Equipes du club

2e ligue I 

Entraîneur : Servadio Duillio 

Coach : Gaudard Bernard

1ère équipe masculine

Haut : Cyril Barnabo, Liridon Asaj, Sandro Fernandes, Marceau Rapsode, Valon Hysenaj, Ukhadja Taulant

Milieu : Bernard Gaudard (entraîneur de gardiens), Jonatan Caiero, Driton Ukic, Florent Panxaj, Romain Meyer, Florian Chaperon, Greg Ohrel, Gaëtan Schoepfer, Michel Nicolier (soigneur).

Bas : Dylan Gerard, Arnaud Seydoux, Axel Sax, Kevin Braichet, Mike Kabongi, Rinor Sllamniku, Karim Dafir, Duilio Servadio (entraîneur)

Absent : Pierre Raimondo.

1ère équipe.jpg
4e ligue II FC Châtel-St-Denis II

Entraîneur  : Ronald Pilloud

Assistant : Loïc Saudan

Haut : Loïc Saudan, Marina Meyer (entraîneur-adjointe), Ilies Michel, François Habonimana, Stive Pires, Vicente Silvio, Robin Millasson, Dylan Berthoud, Gilles Vauthey, Ivan Ristic, Robin Chaperon, Bledar Shijaku, Ronald Pilloud (entraîneur) .

Bas : Arnaud Chaperon, Xavier Büchler, Mike Kabongi, Loic Vauthey, Maxime Métraux, ,Sacha Nicole, Paulo Almeida, Astrit Bytyqi.

Absents : Gilles Charlier, Johan Seydoux, Gilles Pache, Quentin Terrapon.

2ème ligue interrégionale Féminine

Entraîneur  : Da Fonseca Reinaldo

Assistant : ---

Haut : ---

Bas : ---

Absents : 

4ème ligue  Féminine

Entraîneur  : Millasson Sarah; Minguely Jean-Pierre

Assistant : Chollet Steven

Haut : ---

Bas : ---

Absents : 

Séniors 30+ Châtel/Semsales

Entraîneur  : Remechido Sergio

Assistant : Saudan Julien

Haut : ---

Bas : ---

Absents : 

Juniors A Promotion FootVeveyse  Csd A

Entraîneur  : Aker Ekrem 

Assistant : Angéloz Jean-Marie

Haut : ---

Bas : ---

Absents : 

Juniors Féminines FF-15

Entraîneurs  : Cunha Vania; Ferreira Augusta Maria 

Assistante : Millasson Sarah

Haut : ---

Bas : ---

Absents : 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a FootVeveyse Csd a

Entraîneur  : Shijaku Bledar 

Assistant : Meyer Romain

Haut : ---

Bas : ---

Absents : 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a FootVeveyse Csd b

Entraîneur  : Marrel Steve

Assistant : ---

Haut : ---

Bas : ---

Absents : 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) a

Entraîneur  : Blauenstein Laurent

Assistante : Meyer Célia

Haut : ---

Bas : ---

Absents : 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) b

Entraîneur  : Millasson Sarah

Assistante : ---

Haut : ---

Bas : ---

Absents : 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) c

Entraîneur  : Chollet Steven

Assistante : Meyer Marina

Haut : ---

Bas : ---

Absents : 

Juniors F a

Entraîneur  : Bressoud Frédéric

Assistant : --- 

Haut : ---

Bas : ---

Absents : 

Juniors F c

Entraîneur  : Savoy Marine

Assistant : --- 

Haut : ---

Bas : ---

Absents : 

Merci à nos sponsors